ОТДЕЛ УПРАВЛЕНИЯ/ ПРОДАЖ

André Doeschot

André Doeschot

Генеральный директор

a.doeschot@doeschotbv.nl
+31 (0) 72 5411555

ArieLeen Hazewinkel

ArieLeen Hazewinkel

Начальник производства

a.hazewinkel@doeschotbv.nl
+31 (0) 6 10000200

Jaap de Heer

Jaap de Heer

Постпродажное обслуживание / руководитель пуско-наладочных работ

j.de.heer@doeschotbv.nl
+31 (0) 6 53545496

ОТДЕЛ ПРОДАЖ

René Stoffels

René Stoffels

Начальник отдела продаж

r.stoffels@doeschotbv.nl
+31 (0) 6 29451618

Marcel Boersma

Marcel Boersma

Инженер отдела продаж

m.boersma@doeschotbv.nl
+31 (0) 6 50524344

Monique Kamsma

Monique Kamsma

Специалист по снабжению

m.kamsma@doeschotbv.nl
+31 (0) 6 51730923

Ronald van Etten

Ronald van Etten

Руководитель проекта

r.van.etten@doeschotbv.nl
+31 (0) 6 83125135

ОТДЕЛ АДМИНИСТРАТИВНОГО ОБЕСПЕЧЕНИЯ

Mark Komen

Mark Komen

Глава администрации и отдела кадров

m.komen@doeschotbv.nl
+31 (0)72 5411555

Corrie Doeschot

Corrie Doeschot

PR-менеджер

c.doeschot@doeschotbv.nl
+31 (0)72 5411541

Екатерина Серякова

Екатерина Серякова

Специалист по поддержке продаж

e.seryakova@doeschotbv.nl
+31 (0)72 5411540

This post is also available in: Голландский Английский